Бортовой Ford Transit с боксом для малого и среднего бизнеса.

Широкий ассортимент коммерческих транспортных средств на отечественном рынке данной продукции не является гарантией того, что потенциальный покупатель найдет автомобиль, который полностью соответствует его запросам и финансовым возможностям. К сожалению, мы еще не придумали универсальную модель авто, которая будет эффективно выполнять свои функции, независимо от того, в какой сфере деятельности ее планируют использовать. Но среди популярных коммерческих автомобилей, вполне реально найти транспортное средство, максимально соответствующее вышеуказанным характеристикам.

Ford Transit – оптимальный вариант для осуществления предпринимательской деятельности.

Можно выделить главные факторы, объясняющую, почему многие представители коммерческой деятельности выбирают Ford Transit:

  • приемлемая стоимость авто;
  • невысокие цены на технико-эксплуатационное обслуживание, включая покупку топлива и плановые техосмотры;
  • Форд Транзит, рассчитан на продолжительный срок эксплуатации;
  • машина отличается высоким уровнем комфорта и способностью сохранять функциональные возможности, независимо от негативного воздействия внешних факторов.

Но одним из ключевых критериев, объясняющих популярность продукции американского бренда, является возможность устанавливать бортовые платформы, фургоны для транспортировки продуктов питания, специализированные фургоны и др.

Ford Transit с алюминиевыми бортами и боксом.

Общая характеристика бортового Ford Transit включает следующие показатели:

  • бортовая платформа сделана из алюминиевых профилей;
  • данная конструкция крепится к раме при помощи болтов и специальных элементов, которые предотвращают или гасят нежелательные колебания;
  • габаритные размеры дополнительного оборудования – 3400*2100*400 мм;
  • для изготовления бортов применяются анодированные профили из алюминия;
  • влагоустойчивая фанера (толщина 21 мм) является надежным и долговечным материалом для напольного покрытия;
  • дополнительное оборудование для рассматриваемой конструкции существенно повышает ее прочность (за счет специальных стоек), срок эксплуатации (применяется оцинкованная фурнитура, пластиковые подкрылки) и соответствие нормам безопасности движения (этому способствуют боковые защитные элементы и маркерные огни).

Мы постоянно работаем над тем, чтобы снизить себестоимость транспортировки грузов и продлить срок эксплуатации рассматриваемой конструкции. Применяя, в качестве материала для производства бортов и подрамников, алюминий, инженеры уменьшили вес платформы (увеличилась грузоподъемность машины) и устранили проблему коррозийных повреждений ее элементов.

Компактный грузовой бокс (его область применения зависит от направления бизнеса владельцев автомобиля) изготовлен из алюминия (стенки и боковые роллеты), ширина составляет 750 мм., а высота соответствует уровню кабины. Такие боксы распространенны на территории Европы и Америки в различных сферах деятельности, за счет того, что они компактные, вместительные, выглядят аккуратнее обычных технологических ящиков, а стоимость их производства достаточно не высока. В конце сентября компания Winner представила автомобиль Ford с бортовой платформой и боксом на выставке АгроЭкспо 2019 в Кировограде.

Видео бортового Ford Transit с боксом.

Наверх