Isuzu NPR75 для доставки горячего питания и перевозки продуктов.

Разрушенная инфраструктура во время российской агрессии подтолкнула к разработке особых типов грузовых транспортных средств и данный проект не исключение.

Основной задачей изготовленного автомобиля является подвоз горячего питания в специальных термосах для населения пострадавших регионов Украины и перевозка продуктов в разных температурных режимах.

Фургон построен на базе шасси Isuzu NPR75 с двойной кабиной, в которой может разместиться до 7 человек вместе с водителем.

Сам кузов выполнен по без каркасной технологии из несущих сэндвич панелей, наружная и внутренняя сторона облицована армированным стеклопластиком с гелькоутовым покрытием, а термоизоляция снабжается экструдированным пенополистиролом толщиной 50 мм.

Пол также термоизолирован и покрыт нескользящим наливным покрытием, а подрамник выполнен из специальных алюминиевых профилей, что позволяет снизить вес транспортного средства и повысить полезную грузоподъемность.

В середине фургона находится многоярусная система хранения груза, выполненная из нержавеющей стали.

Нижняя часть состоит из выдвижных ящиков, рассчитанных для надежного размещения и фиксации термосов большого объема с пищей. Ящики размещены на выдвижных направляющих, обеспечивающих плавность и легкость выдвижения. В транспортном положении ящики фиксируются специальным замком.

Верхний ярус выполнен в виде стационарных полок, размещенных в 3 ряда. На полках находятся петли для фиксации груза и откидные бортики высотой 150 мм.

Доступ к фургону обеспечивается через заднюю двустворчатую дверь, окантованную качественным резиновым уплотнителем, защищающим содержимое кузова от попадания пыли и влаги из окружающей среды. Дверь закрывается импортными накладными замками из нержавеющей стали.

Поддержание требуемого температурного режима в любое время года обеспечивается холодильно-отопительной установкой Thermo King c350emax30.

В ближайшей перспективе на стадии завершения еще достаточно интересны разработки, о которых мы скоро расскажем.

Следите внимательно за нашими новостями.

Наверх