Клиентам доступно новое решение для оказания услуг скорой медицинской помощи

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR», производит различные варианты специальной техники для различных сфер бизнеса, а также кузовов и надстроек под выполнение всевозможных задач, освоила производство нового типа специального транспорта. Совсем недавно, было успешно завершено производство автомобиля для оказания медицинских услуг.

Возможность оперативно реагировать на вызовы, когда речь идет о угрозе здоровья людей, ставит перед автомобилями медицинской помощи ряд требований, которым должна соответствовать подобная техника. Но, как это часто бывает, проектировщики, которые должны предусмотреть место для размещения всего необходимого оборудования для спасения жизней, сталкиваются с ограниченным пространством конструкции кузова. Это легко решается, если речь идет о крупногабаритных фургонах. Если же в качестве основы клиент выбрал компактный автомобиль (в данном случае Fiat Doblo) с относительно небольшой колесной базой, только опытная в этой сфере компания может решить такую непростую задачу.

Мы всегда готовы предложить нашему клиенту оптимальное решение, даже если условия задачи могут показаться сложными. Так было и в этот раз. С одной стороны, нам нужно было оправдать доверие клиента, с другой, выполнить все требования относительно оснащенности. Благодаря тщательной проработке на этапе проектирования, мы смогли найти сразу несколько решений.

Особого внимания именно этот проект заслуживает и потому, что на таких небольших шасси подобный специальный автомобиль скорой помощи сделан впервые в Украине. Решение на базе относительно компактного Fiat Doblo позволяет не только разместить все необходимое оборудование для скорых такого типа. Габаритные размеры автомобиля дают возможность доставить помощь к месту вызова даже в очень стесненных условиях траффика мегаполиса, туда, куда сложно обычно добраться крупногабаритным фургонам. Ну и конечно же, одни из важнейших параметров, которые в непростых современных условиях, ставятся во главу угла, это качество медицинского оборудования, удобное расположение и цена такого автомобиля. За счет того, что сам по себе Fiat Doblo имеет более компактные размеры, цена, которая является определяющей, выгодно отличает такой специальный автомобиль от более крупных аналогов.

Наверх