Партия Ford Transit с двумя вариантами для грузопассажирских перевозок.

Кроме регулярных поставок спецтехники торговая марка Polycar стабильно выпускает на рынок грузового и грузопассажирского автотранспорта свои разработки в области коммерческих автомобильных перевозок. В данном случае это две схожие по сфере использования, но отличающиеся по конструкции модификации грузовых автомобилей, созданных на базе Ford марки Transit и имеющих отдельные отсеки для перевозки пассажиров.

В первом случае – это бортовой Форд модели Transit DC с дизельным двигателем мощностью 170 л.с, шестиступенчатой механической коробкой передач, колёсной формулой 4х2 (привод задний). Кабина двухрядная с общим количеством мест 7 шт. (вместе с водителем). Нами спроектирован и смонтирован грузовой отсек, по периметру которого предусмотрены алюминиевые борта. Материал для их изготовления – анодированный алюминий (высота борта 400 мм). Предусмотрены внутренние фиксирующие устройства (евромодели) и приспособления, предназначенные для установки дуг для оборудования тентованного покрытия грузового отделения.

В сборе с дугами и тентом грузовой отдел имеет габариты (мм, по наружной стороне):

  • длина 3100;
  • ширина 2200;
  • высота 2100.

Грузоподъёмность авто (до установки борта) 2536 кг. Пол в грузовом отделении обшит влагостойкой бакелитовой фанерой толщиной 18 мм и противоскользящим покрытием. В комплект поставки входит каркас для установки тента, изготовленный из стального проката прямоугольного сечения с размерами (в мм) 25х50х2. Предусмотрено наличие самого тканного тента и резиновых прокладок на каркас, облегчающих установку тента и его снятие. Боковые и передняя стенки тентованного фургона оснащены решётчатой отделкой из шлифованной древесины. Также предусмотрено наличие полного набора крепёжного оборудования для установки тента (люверсы, петли, трос).

Во втором случае – это цельнометаллический Ford Transit грузопассажирский, изготовленный на базе модели V 363 MCA DC in VAN с дизельным агрегатом мощностью 130 л.с, механической шестиступенчатой коробкой передач и колёсной формулой 4х2 (привод передний). Кабина стандартная трёхместная (включая водителя). Нами добавлен ряд сидений (3 шт.), дополнительный пассажирский отсек снабжён откидными дверями. А также в результате модернизации добавлен грузовой отсек с габаритными размерами (мм, по внутреннему контуру):

  • длина 2488;
  • ширина 1784;
  • высота 1886.

Грузоподъёмность автомобиля 1019 кг. Дополнительное пассажирское отделение разделено с грузовым отсеком стационарной перегородкой. Общий внутренний объём грузового отсека 7,6 м³.

Обе разработки отличаются универсальностью применения, а также могут характеризоваться превосходным уровнем адаптации к любым рабочим условиям, маневренностью в сочетании с высокой грузоподъёмностью. Такие транспортные средства отлично справятся со всеми видами грузопассажирских перевозок, характерных для коммерческой, производственной, коммунальной и общественной деятельности.

Видео Ford Transit с бортовой платформой производства Polycar.

Видео Ford Transit цельнометаллические с отсеками для перевозки грузов и пассажиров.

Наверх