Растет спрос на коммерческую технику на базе автомобилей DONGFENG.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является поставщиком коммерческих автомобилей, спецтехники, а также производит кузова для выполнения различных задач, совместно со своим партнером, официальным импортером шасси DongFeng, ООО «Голекс», передал клиенту выполненный заказ. Речь идет о завершении работы по установке изотермического фургона на базе шасси грузового автомобиля DongFeng, которые пользуются все большим спросом у украинских клиентов.

Изотермический фургон, который относится к такому типу коммерческого транспорта, когда для перевозимого груза необходимо обеспечить не только защиту от влияния влаги, но и гарантировать стабильную температуру. Оптимальным решением для таких задач становится использование фургона, в конструкции которого используется сендвич-панель. При этом, фурнитура, отделка и конструктивные особенности, как это и происходит обычно при оформлении заказа, четко оговариваются с клиентом, чтобы результат полностью соответствовал особенностям бизнеса клиента.

При этом, отдельного внимания заслуживает факт, что клиенты все чаще обращаются с заказами в производство коммерческого транспорта, когда в качестве основы используются шасси грузовых автомобилей, произведенных в Китае. Растущий спрос и популярность шасси бренда DongFeng вполне логичен и продиктован, в первую очередь, рациональным подходом клиентов. Уровень качества автомобильной техники, которая импортируется партнером компании, за последнее время не просто вырос. Постоянный процесс совершенствования, позволил автопроизводителю не только сохранить приемлемую цену, но, при этом, обеспечить должный уровень надежности и качества.

Поэтому заказ и успешное завершение работы над проектом по производству изотермического фургона, с использованием шасси DongFeng, лишь подтверждает тенденцию, когда заказчик не желает переплачивать за бренд. Ставя во главу угла оптимальное сочетание «цена-качество», клиент получает возможность расширить масштабы бизнеса, увеличив количество единиц транспорта, при этом, рационально развивая собственное дело. Стоит отметить, что опыт сотрудничества с партнером далеко не первый, что, в свою очередь свидетельствует о серьезности намерений и уверенности в качестве предлагаемой клиентам техники.

Наверх