Переходим на следующий уровень — новый промтоварный фургон Polycar.

Презентуя данное транспортное средство, мы можем с уверенностью утверждать, что нашему предприятию удалось создать почти идеальный промтоварный фургон по его практико-эксплуатационным параметрам.

Представленная здесь разработка торговой марки Polycar – это грузовой автомобиль, предназначенный для большинства коммерческих перевозок. Базой для него послужило шасси авто Ford Transit L2 350, широко эксплуатирующийся в нашей стране в самых разнообразных сферах деятельности.

На указанное шасси нами установлен грузовой фургон, базирующийся на рамной несущей конструкции, изготовленной из алюминиевых профилей. Элементы, составляющие раму фургона, имеют превосходные показатели по части жёсткости и прочности, а также относительно малый собственный вес, благодаря чему позволяют более эффективно использовать общую грузоподъёмность авто.

Кроме этого, рамная конструкция не подвержена коррозионным явлениям, долговечна и не требует дополнительного ухода в процессе эксплуатации.

На раму установлен короб фургона, каркас которого также изготовлен из алюминиевых профилей, а в качестве обшивки использована сендвич панель. Благодаря чему при сохранении общих прочностных показателей, обеспечивается необходимый уровень влагонепроницаемости и защиты от коррозионного воздействия при снижении массы фургона.

Фургон оснащён тремя дверями поворотно-откидного типа, двустворчатая дверь в задней части грузового отсека и одна с правой стороны в средней части. Двери также изготовлены из алюминиевого профиля. Пол внутри фургона – бакелитовая фанера повышенной влагоустойчивости. По периметру пола предусмотрена отбортовка из алюминиевых профилей.

Наружная сторона стеновой обшивки представляет собой цельнолистовой элемент большой площади, позволяющий нанесение визуальной информации рекламного характера, логотипа компании, эксплуатирующей данное авто, и других информационных средств.
Дополнительные детали оснастки автомобиля:

  • выдвижная лестница в задней части авто под днищем грузового отсека. Оснащена фиксатором, предотвращающим несанкционированное выдвижение. Имеет надёжное противокоррозионное покрытие;
  • фурнитура, применённая для отделки, это запорные устройства для закрытого положения дверей с замками, фиксаторы для открытого положения, петли. Всё компоненты фурнитуры имеют простую и надёжную конструкцию, долговечное коррозионноустойчивое покрытие, просты в эксплуатации;
  • ограничители в межосевых пространствах (велоотбойники). Также изготовлены из алюминиевых профилей, выполняют свою важную защитную функцию, не утяжеляя конструкцию фургона;
  • сигнально-габаритная отделка. Оклейка светоотражающей лентой предусмотрена на стенках грузового отсека и в его задней части по периметру тыльной стороны фургона.

Кабина автомобиля стандартная, однорядная, водительское и два пассажирских сидения. Данное транспортное средство может быть использовано для всех разновидностей грузовых перевозок, включая перевозку продуктов питания (за исключением тех их разновидностей, для которых должны быть предусмотрены особые температурные условия), промышленных товаров, мебели, оконно-дверной продукции и т.д. Возможна эксплуатация для квартирных переездов и прочих направлений использования.

Данный автомобиль удачно комбинирует высокую маневренность в условиях загруженных городских улиц с повышенной вместимостью грузового отсека. Плюс к этому долговечность и практичность всех элементов конструкции рамы и фургона. Промтоварный фургон данного типа на базе Ford Transit присутствует в наличие и доступен для заказа.

Видео промтоварного фургона на базе Ford Transit.

Наверх