Партия Renault Master с фургонами для перевозки хлебобулочных изделий.

Хлебные фургоны, разработанные в Polycar, отличаются превосходным набором эксплуатационных характеристик, простотой использования и долговечностью конструкции. Одна из наиболее свежих разработок в этой сфере – партия хлебных фургонов в количестве 10 единиц, созданных на базе шасси автомобиля Renault Master L3H1.

Точнее будет сказать, что в данной партии речь идёт о нескольких вариантах фургонов со сходным устройством и почти идентичными характеристиками, которые отличает только общая вместительность. Один вид фургонов рассчитан на одновременную перевозку до 120 хлебных лотков, другой до 96 лотков.

А в том, что касается остальных элементов устройства, то укажем, что в обоих случаях базой для грузового отсека служит прочная платформа, изготовленная из алюминиевого профиля и закрепленная на раме автомобиля. Крепежные элементы содержат демпфирующие вставки, отлично поглощающие динамические нагрузки при движении авто.

Стенки фургона состоят из нескольких слоёв:

  • наружная обшивка – это композитный алюминиевый лист, с отличными противокоррозионными свойствами, достаточно прочный и надежный;
  • внутренняя обшивка – это оцинкованный стальной лист с превосходными показателями устойчивости в отношении агрессивных химических сред;
  • термоизолирующий слой – пенополистирол.

Напольное покрытие – это влагостойкая бакелитовая фанера, обладающая высокими характеристиками долговечности. Наружная отделка включает в себя обрамление углов, изготовленное из металлического гнутого профиля (анодированный алюминий).

Эксплуатационные условия для данного авто предусматривают обязательное наличие нескольких дверных проёмов. Для более вместительных фургонов – это 5 дверей, для менее вместительных, соответственно, 4 двери. Дверные порталы во всех случаях выполнены из нержавеющей стали, уплотнение кромок дверей — износоустойчивая резина. Фурнитура имеет надежное, современное и практичное исполнение. На дверях, а также в передней и задней частях фургона предусмотрены вентиляционные решетки.

Внутри грузового отсека предусмотрена осветительная система с LED-светильниками. На наружных углах фургона габаритные огни также LED-типа.

Внутренняя функциональная отделка – рамно-каркасные направляющие для устанавливаемых хлебных лотков. Исполнение этих конструкций позволяет перевозить в таком фургоне все виды хлебобулочной и кондитерской продукции с гарантированной сохранностью внешнего вида и потребительских свойств. В качестве материала для направляющих также используются материалы повышенной прочности и нейтральные к агрессивным химическим средам.

Партия из 10 автомобилей Renault Master с хлебными фургонами нашего производства была передана заказчику и в данный момент они уже приступили к доставке хлебобулочной продукции.

Наверх