Изотермический hyundai HD78 для перевозки лекарственных препаратов.

Если деятельность вашего предприятия связана с перевозкой продукции с особыми требованиями к температурным показателям, то новая разработка от торговой марки Polycar будет полезным элементом вашего автопарка. В данном случае это изотермический фургон с набором превосходных эксплуатационных характеристик.

В качестве основы для этой разработки использовано шасси автомобиля Hyundai HD78, для оснастки которого нами спроектирован фургон изотермического типа бескаркасной конструкции. Основание фургона выполнено из специальных алюминиевых профилей. Алюминий также использован в качестве материала для наружного обрамления стыковых соединений.

Стенки, потолок и двери фургона – термоизолирующие панели, включающие наружную и внутреннюю обшивки из армированного стеклопластика, со специальным покрытием, защищающим от ультрафиолета. Теплоизолятор – эструдированный пенополистирол толщиной 50 мм.

Пол внутри фургона также изготовлен в теплоизолирующем исполнении, покрытие пола – наливное, противоскользящее.

Важный компонент изотермических показателей фургона – это качество исполнения дверей, запорных устройств к ним и уплотняющей отделки по периметру. Уплотнитель – двукамерное резиновое обрамление, замки штангового типа из нержавеющей стали.

Основной областью эксплуатации, в которой сможет применяться данный изотермический Hyundai, считается транспортировка охлажденных продуктов питания (мясо, рыба, овощи и прочее), для которых характерны специфические условия хранения и транспортировки – а также цветы, лекарства (как, собственно в данном случае) и т.д.

Кроме того, прочностные свойства фургона, износоустойчивость и коррозионная стойкость основных его элементов открывают возможности по его применению для широчайшего спектра коммерческих перевозок.

Наверх