Еще один топливозаправщик Polycar на базе ГАЗон NEXT.

Топливозаправщик является одним из важнейших средств спецтехники, распространенным в ряде направлений хозяйственной деятельности. Производство данного вида продукции – это одно из направлений продуктового портфеля Polycar.

Представляем вашему вниманию новую разработку такого типа – топливозаправочную машину на базе шасси грузового авто ГАЗон NEXT. Данное транспортное средство нами оснащено усиленной рамной конструкцией, составляющей основу передвижного, автономного топливозаправочного комплекса. Каждая секция в свою очередь имеет отдельный люк, дыхательный и донный клапан. Для комфортного обслуживания секции предусмотрены специальные трапы и поручни.

Установленный нами резервуар для топливных ресурсов – это металлическая цистерна, емкостью 5 м³ (с двумя отсеками), изготовленная из качественной стали, соответствующая всем нормам.

Автомобиль оснащен всем необходимым оборудованием от известных и распространённых производителей:

  • заправочный пистолет Piusi A120;
  • перекачивающий насос СВН-80;
  • расходомер OGM-А25.

Данная мини-АЗС может превосходно эксплуатироваться в самых разнообразных секторах промышленного и сельскохозяйственного производства. Представленная здесь машина изготовлена на заказ для крупного агропромышленного предприятия, эксплуатирующего обширный парк сельхозтехники. Однако купить топливозаправщик данного образца можно и для его применения в ряде других производственных отраслей, например:

  • лесотехническая и лесозаготовительная сферы;
  • строительное и дорожно-строительное производства;
  • автотранспортные предприятия.

А также коммунальные хозяйства, подразделения силовых ведомств и прочие направления деятельности, в которых применяются транспортные средства, оснащенные ДВС и нуждающиеся в быстрой дозаправке топливом в полевых условиях.

Наверх