Клиенты выбирают надежных партнеров – передана еще одна партия вахтовок!

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является партнером и поставщиком коммерческих автомобилей, спецтехники, а также производит кузова для выполнения различных задач, передала клиенту очередную партию вахтовок. Производство такого специфического транспорта требует не только высокого качества исполнения, но и безусловной надежности. Поэтому повторное обращение клиентов с заданием произвести и поставить новую партию такой техники, лишь подтверждает уровень исполнения.

Поскольку сфера применения вахтовых автомобилей, как правило, это сложные условия эксплуатации, дороги, очень часто без покрытия, где нужен полный привод, а доставка специалистов к месту работы не может быть сорвана, в производстве важна любая мелочь. И если грузовое шасси с колесной формулой 4х4 и достаточным клиренсом просто необходимо, то все, что надстраивается, должно полностью соответствовать пожеланиям клиента и условиям. Новая партия таких авто в этом плане не стала исключением. А если учесть, что это не первое обращение клиента в компанию «Спец-Ком-Сервис», работа была завершена в срок, а клиент остался доволен очередным опытом сотрудничества.

Что же касается технических характеристик, то вахтовка выполнена на шасси автомобиля Iveco EuroCargo, оснащенного системой полного привода и отвечающего экологическому стандарту Евро-5. Сам же автомобиль рассчитан на перевозку 22 человек, для каждого из которых предусмотрено отдельное сидение. Из-за специфики отраслей, в которых работает такой тип транспорта, сиденья должны иметь ремни безопасности, быть травмобезопасными, с обивкой, устойчивой к износу, а также обеспечивать должный уровень комфорта. Также за комфорт в фургоне отвечает климатическое оборудование, а именно двойная система обогрева: автономный дизельный воздушный обогреватель и система кондиционирования салона. Благодаря стенкам общей толщиной 50 мм в фургоне сохраняется комфортный заданный температурный режим, не зависимо, холод или жара за бортом.

Разумеется, что перечисленные выше опции, это далеко не полный список оборудования, которое устанавливается на технику подобного рода. «Тонкая» настройка, чтобы вахтовый автомобиль полностью соответствовал ожиданиям и требованиям клиента, это один из важнейших принципов, по которому работает компания «Спец-Ком-Сервис». Именно поэтому и повторные заказы приходят все чаще. Не стоит экспериментировать, если необходимо купить действительно качественную и надежную технику, особенно если есть проверенные опытные специалисты по производству.

Видео партии вахтовок на Iveco Eurocargo.

Наверх