Налажено производство санитарных автомобилей на базе новых моделей.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является поставщиком коммерческих автомобилей и производителем разнообразной спецтехники предлагает своим клиентам новые решения для медицинской сферы. Санитарный автомобиль, который служит для быстрой и безопасной транспортировки пациента, теперь доступен в двух новых вариантах. Клиентам, которые желают купить санитарный автомобиль, стоит обратить внимание на новинки: санитарные Fiat Doblo и Fiat Ducato.

Компания «Спец-Ком-Сервис» произвела два санитарных автомобиля, которые прямо сейчас могут быть быстро переданы клиентам.

Выбор именно на автомобилях Fiat совсем не случайный, поскольку эта техника очень популярна в Украине, и легкие коммерческие автомобили нашли свое применение в самых разных сферах. Это и доставка грузов, и выполнение пассажирских перевозок и многое другое, где необходим доступный, но в то же время, надежный автомобиль, готовый к непростым украинским дорогам. В отношении оснащения санитарных автомобилей на базе Doblo и Ducato, в производстве был учтен весь положительный опыт, который накоплен компанией в процессе взаимодействия с клиентами, которые уже пользуются такой техникой.

Автомобили, доступные для передачи клиентам получили тепло, вибро и шумоизоляцию, согласно требований к таким транспортным средствам. В салоне предусмотрено место для размещения носилок, а также кресла для медицинских работников, с подлокотниками и трехточечными ремнями безопасности. Также в салоне предусмотрен поручень с креплением для инфузионных растворов, шкаф для хранения медикаментов и медицинского оборудования, приточно-вытяжной вентилятор, кондиционер салона, автономный отопитель и ЛЕД-освещение. Автомобили, с необходимой для такого транспорта оклейкой и спецсигналами, готовы к эксплуатации и могут быть оперативно переданы клиентам.

Видео санитарного автомобиля на базе Fiat Ducato.

Видео санитарного автомобиля на базе Fiat Doblo.

Наверх