Осуществлена поставка очередной партии специальных автомобилей.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является партнером и поставщиком коммерческих автомобилей, спецтехники, а также производит кузова для выполнения различных задач, недавно завершила производство и осуществила поставку клиенту очередной партии автомобилей, которые будут работать в коммунальной сфере. С учетом задач, которые клиент ставит перед техникой подобного рода, были выполнены все необходимые работы по «тонкой» настройке, чтобы автомобили могли полноценно работать в обслуживании и ремонте.

Региональные коммунальные службы все чаще задумываются об обновлении своих автопарков. И хотя тенденции к замене морально и технически устаревшей техники есть, тем не менее, в городских хозяйствах различных масштабов по-прежнему остаются автомобили, давно отработавшие свой ресурс. Поэтому, чтобы удовлетворить спрос на технику, которая, например, используется для оперативного реагирования на нештатные ситуации, компания наладила производство и успешно осуществляет поставки таких автомобилей своим клиентам.

Так, одним из недавних примеров обновления существующих аварийно-бригадных автомобилей в коммунальном хозяйстве одного из областных центров, стала передача 2 единиц автомобилей, которые будут нести службу, обеспечивая текущий и аварийный ремонт сетей городского водоканала. Автомобили, выбранные в качестве «базы», уже успели себя хорошо зарекомендовать на наших дорогах и в дополнительном представлении, скорее всего, не нуждаются. Речь идет об одной из моделей шасси МАЗ с колесной формулой 4х2, с усиленной рессорой и грузоподъемностью в 5 700 кг.

Фургон, который традиционно, как и любая другая техника, поставляемая клиентам Polycar, выполнен с учетом всех необходимых требований и с четким соблюдением технологических процессов производства. Габариты и форма были выбраны так, чтобы, с одной стороны, надстройка позволяла максимально близко подъехать к точке вызова, с другой, чтобы обеспечить, как перевозку необходимых для работы материалов, так и комфорт для самой бригады ремонтников.

Для этого кузов разделен на два отсека: первый — для перевозки ремонтной бригады, которая может насчитывать до 6 человек, второй – технологический, для перевозки различного оборудования и проведения работ. Персоналу, помимо многого другого, доступны такие важные опции, как автономный дизельный обогреватель, пассажирские места с ремнями безопасности, стол и зона, где можно привести себя в порядок после работы. Что касается технологического отсека, внутренняя обшивка выполнена из влагоустойчивого композитного материала, а в самом отсеке доступны два инструментальных ящика, изолированный ящик для генератора с быстрым доступом снаружи, автономный дизельный обогреватель а также другое необходимое оборудование для решения первоочередных задач.

Видео аварийно-бригадного автомобиля на базе МАЗ 437121.

Наверх