Выпущен еще один рефрижераторный фургон улучшенного типа.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая более 10 лет является партнером и поставщиком коммерческих автомобилей, спецтехники, а также производит кузова для выполнения различных задач под брендом «POLYCAR», выпустила еще один рефрижераторный фургон улучшенного типа, в рамках выполнения заказа для клиента. В самое ближайшее время будут завершены работы по установке холодильного оборудования, после чего экземпляр будет передан клиенту.

Наличие в автопарке техники для бизнеса, который связан с доставкой и перевозкой грузов, требующих определенного температурного режима, не столько прихоть, сколько необходимость. Во многом, именно качество доставленного к точке реализации, или же на производство, продукта, будет определять дальнейший успех и репутацию бизнеса. При этом, совсем неважно, на улице лето или зима, так как поддержка определенной температуры ставится в такой же приоритет, как и сроки доставки.

Поэтому, для того, чтобы удовлетворить увеличивающийся спрос клиентов на технику, которая способна решать задачи по доставке и перевозке грузов с соблюдением определенных температурных условий, компания произвела и поставила клиенту рефрижераторный фургон улучшенного типа. Отличительными свойствами этой техники, которая выгодно отличается от аналогичной техники, уже присутствующей на рынке, стали материалы, используемые в конструкции, а также комплектация, которая обеспечивает комфортную и долговечную эксплуатацию.

Производство рефрижераторных фургонов такого типа требует особого подхода на каждом этапе, и мы четко понимали, что партнерам уже недостаточно просто перевезти продукцию из пункта А в пункт Б. Чтобы бы не быть «еще одним производителем» мы предлагаем новый уровень качества техники, который клиент почувствует во всем: начиная традиционным индивидуальным подходом на этапе обсуждения заказа, заканчивая передачей ключей.

Что же касается технической составляющей данного рефрижераторного фургона, то в качестве шасси использована коммерческая модель Ford Transit в модификации со средней базой. Среди особенностей самого фургона стоит отметить бескаркасную конструкцию, с внешним обрамлением из анодированного алюминия и 13 м3 полезного объема. Благодаря использованию во внешней и внутренней обшивке армированного стеклопластика, владелец может не переживать за износоустойчивость, что в свою очередь убережет его от дополнительных эксплуатационных расходов. Температурный режим от 0 до +12 градусов задается холодильным оборудованием Thermal Master T500H3, а сохранение установленного температурного режима обеспечивают панели, из которых выполнены стенки, двери и крыша фургона, а также термоизолированный пол. Не многие производители в Украине предлагают платформу, выполненную из алюминиевых профилей, такое исполнение позволяет сохранять полезную грузоподъемность автомобиля, а также значительно увеличивает срок службы за счет коррозиеустойчивости.

Кроме этого, для рефрижераторного фургона, в списке «базовых» опций значатся позиции, которые обеспечивают практичность и безопасность, и часто, не доступны у других производителей. Например, в конструкции предусмотрены LED-фонари в самом фургоне, а также габаритные и маркерные фонари, алюминиевые велоотбойники, выдвижная лестница, защитные резиновые отбойники на дверном портале, нержавеющая фурнитура и многое другое от ведущих мировых производителей.

Наверх