Новый уровень качества в производстве санитарных автомобилей.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является партнером и поставщиком коммерческих автомобилей, спецтехники, а также производит кузова для выполнения различных задач, усовершенствовала процесс производства и качество, выпускаемых санитарных автомобилей. Масштабный аудит производственных процессов, пересмотр пула партнеров-поставщиков, выбор соответствующих высокому уровню качества вариантов, комплектующих и оборудования, дали положительный результат. Производство подобной техники, которая ранее изготавливалась в единичных экземплярах, сейчас стало полноценным направлением и компания готова удовлетворять спрос клиентов.

Очень часто, от такого важного специального транспорта, коим являются санитарные автомобили, зависит не просто скорость транспортировки пациента. Для этого вида техники просто не может быть компромиссов, так как именно качество и самой техники, и конструкции, может определить успех в оказании медицинской помощи. Скорость подъезда к месту вызова, своевременное оказание первой медицинской помощи, оснащенность необходимым оборудованием, возможность транспортировки пациента, как в городе, так и за городом, и, конечно же, комфортные условия для работы бригады медиков.

В новом поколении санитарных автомобилей, которые предлагаются Polycar, были учтены пожелания и рекомендации клиентов, а перед запуском производства был проведен ряд опросов. Такой подход позволил реализовать в производстве практически все, что является важным для клиентов, в процессе эксплуатации санитарных автомобилей. При этом, изменения, воплощенные в новых экземплярах санитарных автомобилей, которые уже передаются клиентам, носят далеко не косметический характер.

Теперь клиентам компании доступны для заказа и поставки санитарные автомобили, которые выполнены на базе проверенных Renault Master и Renault Trafic. Именно эти модели в качестве основы были выбраны не случайно и предложены клиентам: эксплуатационные характеристики и габаритные размеры автомобиля, действительно хорошо подходят для решения таких задач. Если не углубляться в перечисление полного список деталей улучшений, которые были проведены в процессе обновления производства, внимания заслуживает новый подход по ключевым направлениям. Такие важные элементы медицинского салона, как материалы обшивки, укомплектованность носилками и приемным устройством, количество предусмотренных для размещения и крепления медицинского оборудования опций, и многое другое, выполнено с учетом государственных стандартов, которые действуют для такого рода техники и позволяют оказывать необходимую медицинскую помощь тем, кто в ней нуждается еще до приезда в клинику.

Также мы предлагаем производство санитарных автомобилей на базе: FIAT Doblo, Peugeot Partner, Opel Combo, Ford Connect Van, Peugeot Expert, Opel Vivaro, Ford Custom, Opel Movano, FIAT Ducato и Peugeot Boxer. Подробную информацию вы можете получить у менеджеров компании по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Видео санитарного автомобиля на базе Renault Master.

Наверх