Завершено производство и поставка крупной партии хлебных фургонов.

Наша компания недавно передала более 20 единиц хлебных фургонов. В рамках контракта, поставка автомобилей, которые предназначены для осуществления перевозки и доставки хлебобулочных изделий, была выполнена в оговоренные сроки, а также с учетом всех пожеланий заказчика.

Логистике, такой требовательной к условиям доставки продукции, которой являются различные кондитерские и хлебобулочные изделия, обычно, характерен целый рядом условий. И обязательное соответствие этим условиям во многом определяет насколько будет успешным бизнес партнеров. Важнейшими параметрами при этом становятся возможность обеспечения санитарных норм и герметичности конструкции, что позволит быть уверенным в сохранности продукции при перевозке, надежные комплектующие и практичные материалы, используемые при производстве, а также качество исполнения конструкции фургона.

Разумеется, что к характерным для подобной техники требованиям, в большинстве случаев, добавляются индивидуальные особенности, которые необходимо реализовать под конкретного клиента. Это может быть и определенный бренд, и модификация шасси и конечно же объем, позволяющий разместить определенное количество лотков. В рамках выполнения заказа наша компания максимально учла все пожелания своего клиента и в итоге была поставлена партия хлебных фургонов двух типов, выполненных на основе шасси автомобиля Renault Master.

Модель, выбранная в качестве «основы», помимо хороших эксплуатационных характеристик, благодаря своим габаритным размерам отлично подходит на роль развозного фургона, как для работы в городе, так и для доставки продукции по маршруту «город-пригород». Сам же хлебный фургон, в зависимости от объема, может перевозить 96 лотков или 120, в таком случае в конструкции предусмотрено 4 и 5 дверей, соответственно. Относительно характеристик фургона, то сам каркас выполнен из стали, стенки из композитного алюминия снаружи с обводкой из анодированного алюминиевого профиля, внутренние направляющие кассеты изготовлены из нержавеющей стали. Сама же платформа, для обеспечения легкости, но, в то же время прочности, выполнена из специальных алюминиевых профилей.

Видео хлебных фургонов на Renault Master.

Наверх