На экспорт отгружен первый спецавтомобиль Polycar.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является поставщиком коммерческих автомобилей, а также производит кузова для выполнения различных задач, выполнила очередной заказ. В рамках крупного проекта выполнена поставка специального автомобиля, которая предназначена для выполнения работ по ремонту тепловых сетей зарубежной компании.

В большинстве случаев, на службе у коммунальных служб по-прежнему используются автомобили, которые далеко не первый год служат для ремонта различных объектов. Поэтому обновление парков коммунальных хозяйств выглядит вполне логичным, особенно с учетом изношенности сетей. Автопарки многих зарубежных компаний не являются исключением, но внутренний рынок не имеет возможности предложить качественную продукцию.

Производство автомобилей, которые предназначены для устранения аварий, уже давно освоено компанией, но, это не мешает постоянно совершенствовать качество и сам процесс производства. Так, авто произведенное для клиента, выполнено на основе шасси автомобиля ISUZU NPR 75L-K (от нашего проверенного партнера ТОВ «КОМТРАНСКОМПЛЕКТ»), который в полной мере отвечает специфике работы. Сам же кузов-фургон выполнен таким образом, что разделение на два отсека позволяет перевозить ремонтную бригаду и специализированное оборудование. При этом, оба отсека термоизолированы, что однозначно добавляет комфорта ремонтникам, а также обеспечивает нормальную температуру для оборудования.

Стремясь к улучшению предлагаемой клиентам продукции, компания все чаще обращается к технологиям, позволяющим выйти на новый уровень. Данный автомобиль не стал исключением. В процессе производства надстройки, его оборудования и монтажа на шасси автомобиля, во главу угла были поставлены использование новых, более качественных материалов, реализация ряда особенностей, делающих еще более комфортным процесс эксплуатации, ну и конечно же, эффективность, благодаря чему удалось усовершенствовать ключевые этапы.

Для нашей компании этот заказ стал важным шагом, который говорит о признании высокого качества производства и полного соответствия высоким запросам, выдвигаемым к этим автомобилям за пределами Украины.

Видео аварийно-ремонтного автомобиля на базе Isuzu NPR 75.

Наверх