Крупная партия промтоварных фургонов успешно работает в сфере почтовой связи.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и производит различные варианты специальной техники для различных сфер бизнеса, а также кузовов и надстроек под выполнение всевозможных задач, не первый год сотрудничает с одним из лидеров почтовых услуг в Украине. Тот факт, что партнер удовлетворен качеством продукции, подтверждается размещением заказа и его успешным выполнением, в рамках которого оператор почтовой связи в начале этого года пополнил свой автопарк шестнадцатью новыми грузовыми автомобилями.

Когда речь идет о необходимости обеспечить население такой важной и нужной услугой как доставка корреспонденции, почтовых отправлений, на первый план выходит размер и надежность автопарка. При этом, автомобилям и людям не всегда приходится работать в безопасных условиях, особенно, когда в стране война. Но, тем не менее статус крупнейшего и опытнейшего оператора почтовых услуг обязывает поддерживать репутацию лидера, даже не смотря на такие условия.

Чаще всего, для обеспечения выполнения задач, таких как доставка внутренних отправлений, посылок, бандеролей и писем, достаточно того, чтобы груз был защищен от воздействия окружающей среды и выполнен из надежных материалов, которые прослужат долго. Кроме этого, автомобиль должен обеспечивать оперативность загрузки и разгрузки, чтобы время простоя было минимальным. Поэтому, для решения этой задачи компании-заказчику был предложен автомобиль с надстройкой в виде промтоварного фургона, дополнительно оборудованного гидробортом DHOLLANDIA.

«Этот клиент уже давно с нами и мы, без преувеличения, гордимся фактом сотрудничества. После получения заказа, мы сделали все возможное, чтобы такая крупная партия была произведена оперативно и передана в срок. К счастью, мы успели завершить работу над проектом перед началом войны и наш партнер сразу же начал использовать данные автомобили», отметили в пресс-службе компании.

Что же касается технической составляющей выполненного заказа, то в качестве шасси клиент выбрал хорошо зарекомендовавшую себя в подобных перевозках модель Isuzu NQR 90 M. Сама же надстройка обеспечивает герметичность, что исключает вероятность попадания влаги в фургон, а полезный объем позволяет за один раз перевезти не менее 12 контейнеров размером 950*720 мм, наличие гидроборта значительно ускоряет и упрощает процесс загрузки и разгрузки. В данный момент автомобили Isuzu с промтоварными фургонами активно используются компанией для доставки почты в различные регионы страны, в том числе те, в которых проходят боевые действия.

Наверх