Завершено производство партии грузовых автомобилей для постоянного клиента.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR», производит различные варианты специальной техники для различных сфер бизнеса, а также кузовов и надстроек под выполнение всевозможных задач, закончила работы по производству партии грузовых автомобилей. Автомобили с надстройкой в виде бортовой тентованной платформы были подготовлены к передаче и уже пополнили автомобильный парк постоянного клиента.

Грузовые автомобили, которые предназначены для перевозки товаров и грузов, устойчивых к изменениям температуры окружающей среды, но, требующие при этом защиты от атмосферных осадков, одна из самых распространенных модификаций. В большинстве случаев, минимальным и достаточным условием является наличие, собственно бортовой платформы, которая оборудована тентом из водонепроницаемого материала.

При этом, для клиента, который уже не первый раз обращается с заказом на производство автомобилей именно с таким кузовом, всегда на первом плане были и остаются возможность получить готовые для работы автомобили высокого уровня качества и в обозначенный срок. Поскольку предыдущие разы клиент остался доволен сроками и результатом, повторный заказ лишь подтвердил опыт компании.

Действительно, несмотря на относительную простоту конструкции, в процессе производства грузовых автомобилей с бортовой тентованной платформой выходят на первый план детали, которые могут определять пригодность к эксплуатации и надежность. Так платформа выполнена из специальных алюминиевых профилей, а бортовые стенки изготовлены также из «крылатого металла», чтобы обеспечив надлежащую прочность и защиту от коррозии, сэкономить вес. Что касается каркас-тента, то в основе конструкции трубный каркас, к которому прикреплен сам тент из тентовой ткани. Ткань выбиралась из соображений, чтобы обеспечить достаточную водонепроницаемость, при этом не жертвуя прочностью. Неотъемлемыми элементами, которые просто должны быть в конструкции кузова такого типа, стали люверсы, петли и таможенный трос. Чтобы обеспечить практичность и износоустойчивость, пол выполнен из бакелитовой влагоустойчивой фанеры. От повреждений кабину защищает передняя стенка высотой 1250 мм. Относительно дополнительного оборудования, автомобили укомплектованы габаритными и маркерными светодиодными фонарями, противоподкатными алюминиевыми брусьями, ступенькой для удобного доступа в кузов и спойлером, для уменьшения сопротивления воздуха.

Наверх