Завершен проект по производству авторефрижератора Hyundai HD65.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является поставщиком коммерческих автомобилей, а также производит кузова для выполнения различных задач, передала клиенту рефрижераторный автомобиль, выполненный на базе Hyundai HD65. Заказ, который предусматривал производство специального автомобиля завершен и авторефрижератор пополнил автопарк компании клиента.

Когда речь идет о необходимости обеспечить бизнес по транспортировке грузов, требующих строгого соблюдения температурного режима, сложно представить успешную работу без таких специальных автомобилей, как авторефрижератор. Более того, производство и оснащение такой техники невозможно, без опыта реализации подобных проектов и четкого контроля качества на каждом из этапов. Именно поэтому клиент выбрал среди различных предложений сотрудничество с компанией, которая готова гарантировать индивидуальный подход, качество и конечно же профессионализм в производстве рефрижераторных автомобилей.

Если же остановиться более детально на конструкции самого термического фургона, то он представляет собой сендвич панельную модификацию и выполнен с применением бескаркасной технологии. Это делает конструкцию легче, без потери прочности. Сами же стенки фургона толщиной 50 мм имеют трехслойную структуру. Передняя стенка, как это должно быть у техники такого рода, адаптирована закладными элементами для монтажа холодильного оборудования. В свою очередь пол фургона также термоизолирован и также выполнен из трех слоев, которые обеспечивают необходимый уровень термоизоляции и прочности. Таким образом конструкция фургона обеспечивает надежную термоизоляцию в процессе перевозки грузов, чувствительных к соблюдению особого температурного режима.

Что касается холодильного оборудования, то в процессе подбора оптимального решения для клиента, с учетом объема фургона в 16 м3 рефрижераторный автомобиль оборудован холодильно-отопительной установкой, обеспечивающей рабочий диапазон температур от -20 до +15 С° при работе от двигателя автомобиля или же от сети в 380 В. Также в конструкции фургона предусмотрена установка гидроборта, рассчитанного на нагрузку в 1000 кг, что значительно повышает практичность и сокращает время, необходимое для разгрузки или загрузки фургона.

Наверх