Еще один проект по производству бортового автомобиля с краном-манипулятором HYVA завершен.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является поставщиком коммерческих автомобилей, а также производит кузова для выполнения различных задач, завершила работу по производству специального автомобиля, оснащенного краном-манипулятором и бортовой платформой. Заказ, согласно которого на шасси грузового автомобиля Isuzu должен быть смонтирован кран-манипулятор HYVA, уже передан клиенту.

Все чаще клиенты, которым требуются автомобили для выполнения задач в сферах, где необходима грузоподъемная техника, обращаются с заказами к тем, кто имеет большой опыт. Поэтому и заказ на производство, который поступил от клиента в Polycar выглядит логичным. Без преувеличения, на данный момент сложно найти компанию, которая бы имела за плечами такой опыт решения задач по производству надстроек и монтажа различной грузоподъемной техники.

В этот раз, согласно технического задания, детально составленного, с тем, чтобы учесть все пожелания клиента и особенности технических характеристик, был успешно реализован проект, который предусматривал производство автомобиля, оснащенного краном-манипулятором. При этом, четко прослеживается тенденция, когда клиент не желает экономить на надежности и качестве, выбирая проверенные комбинации шасси, кузовного и грузоподъемного оборудования. Именно поэтому, в качестве основы, было выбрано шасси автомобиля Isuzu NPR 75L-M от нашего надежного партнера официального дистрибьютора Isuzu в Украине, компании «Комтранcкомплект». Эти шасси уже давно проверены нашими дорогами, климатом, выносливостью при не всегда идеальном топливе и пользуются все большей популярностью в Украине.

Что же касается надстройки, то вся конструкция, в виде бортовой платформы, была произведена на мощностях Polycar. Уже традиционно, в производстве кузова были применены материалы, которые обеспечивают надежность конструкции и износоустойчивость.

С учетом специфики бизнеса и задач, которые будут стоять перед оборудованием, клиенту была подобрана модификация крано-манипуляторного оборудования HYVA HB 60 E3. Данная модель рассчитана на максимальную грузоподъемность в 2515 килограмм, грузоподъемность при полном вылете стрелы (8,64 метра) позволяет поднимать до 655 килограмм груза. При этом, вес самой установки составляет лишь 930 килограмм, что позволяет, при необходимости, более эффективно использовать бортовую платформу для погрузки и транспортировки грузов. Так как мы являемся официальным дистрибьютором техники HYVA в Украине, заказчик получил все необходимое оборудование в срок и может быть уверен в сервисе, связанным с обслуживанием и наличие дополнительного оборудования.

Разумеется, сам автомобиль и его конструкция предусматривают комплектацию такими необходимыми опциями, как кнопка аварийного выключения, механической базой аутригеров, гидравлическим насосом, крюком и креплением к крано-манипуляторной установке.

Наверх