Очередная партия промтоварных фургонов передана клиенту

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR», производит различные варианты специальной техники для различных сфер бизнеса, а также кузовов и надстроек под выполнение всевозможных задач, осуществила передачу клиенту партии промтоварных фургонов, которые уже работают и приносят прибыль владельцу.

Даже в такое непростое время для всей страны, когда различные сферы бизнеса, либо вынуждены простаивать, либо только-только возвращаются к работе, очень важным является сохранение возможности удовлетворять спрос клиентов. Разумеется, что рынок перевозок будет постепенно возвращаться к той активности и тем объемам, которые были до начала войны, но, уже сейчас ряд компаний задумывается о расширении и обновлении своих автопарков. И именно тогда выходит на первый план наличие опыта и ресурсов, позволяющих не только предложить оптимальное решение, но и реализовать его в сжатые сроки.

Подтверждением того, что экономика, так или иначе начала оживать и бизнес нуждается в логистических услугах, стал очередной заказ клиента. Согласно технической спецификации заказчику для работы были необходимы несколько автомобилей с надстройкой в виде промтоварного фургона. Кузова такого типа очень распространены и пользуются большой популярностью, так как универсальны и позволяют перевозить грузы или товар, которые необходимо защитить от влияния внешней среды.

Благодаря тому, что компания уже не первый год производит различную технику, в процессе проектирования и собственно, производства, были реализованы уже хорошо проверенные решения и материалы. Поскольку техника такого типа должна оптимально соответствовать специфике бизнеса клиента, в конструкции были применены наработки, которые обеспечивают надежность, а сами материалы рассчитаны на самые суровые условия эксплуатации и обеспечивают высокий уровень износоустойчивости.

Что касается технической стороны проекта, то выбор клиента был за автомобилями Hyundai. Это среднетонажное шасси, который рассчитано на грузоподъемность в 4,5 тонны. Автомобиль оснащен турбодизельным двигателем, который работая в паре с механической коробкой переключения передач, обеспечивает эффективность и экономичность. Среди других очевидных преимуществ, продуманная конструкция кабины, целый ряд систем безопасности, а также значительный запас автономности, благодаря увеличенному топливному баку.

Наверх