В Polycar выполнили еще несколько тяжелых самосвалов.

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является поставщиком коммерческих автомобилей, а также производит кузова для выполнения различных задач, постоянно развивается, предлагая новые решения для различных сфер бизнеса. Теперь клиентам компании, которым необходима техника для перевозки различных грузов с выгрузкой путем опрокидывания кузова, доступны тяжелые дорожные самосвалы на базе грузового шасси автомобилей Daewoo-Maximus. Производство первой партии, состоящей из двух экземпляров грузоподъемностью 10 тонн, успешно завершено и автомобили уже переданы клиенту.

Растущая активность в строительной сфере, а также в сфере ремонта и строительства дорог, коммунальной сфере, предполагает необходимость обеспечения бизнеса техникой, которая бы помогала в выполнении таких задач, как перевозка сыпучих грузов по дорогам общего пользования. При этом, для клиентов, которые нуждаются в такой особой технике, как тяжелые самосвалы, на первое место выходят такие параметры, как надежность и выносливость, высокая рентабельность и экономичность. Все это в полной мере способны обеспечить самосвалы, произведенные в Polycar. Данный проект был выполнен для коммунального предприятия Деснянского района города Киева.

При этом, таким важным для клиента характеристикам самого шасси должны соответствовать и высокое качество производства кузова, а также оборудования, которое обеспечивает разгрузку перевозимых грузов. Именно поэтому, в конструкции кузова самосвала использованы механизмы от поставщиков, качество продукции которых не нуждается в проверке. Для поднятия кузова используется гидравлический механизм от компании HYVA, официальным дистрибьютором техники которой в Украине является наша компания. Кроме надежности и хорошей репутации, использование именно этой гидравлики дает клиентам возможность получить все преимущества обслуживания от официального дистрибьютора. То же самое справедливо и для кузова, изготовленного компанией: толщина стали стенок и пола кузова выбиралась с расчетом, чтобы не просто обеспечить перевозку груза расчетной массы, но и обеспечить запас прочности конструкции.

Поэтому если необходимо купить самосвальную технику, которая позволит не только обеспечить бесперебойное функционирование, но вместе с тем имеет хорошее сочетание «цена-качество», не нужно далеко ходить. Достаточно обратиться к нашим специалистам, которые руководствуясь принципом индивидуального подхода к каждому клиенту, смогут сконфигурировать оптимальный вариант именно для Вашего бизнеса.

Наверх