Выполнен заказ на производство автотопливозаправщика и техника передана клиенту

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и производит различные варианты специальной техники для различных сфер бизнеса, а также кузовов и надстроек под выполнение всевозможных задач, всегда готова предложить широкий ассортимент вариантов техники своим клиентам. При этом, заказчику доступен практически весь перечень надстроек, начиная с относительно простой в производстве бортовой платформы, заканчивая специальной техникой, использующейся для заправки других автомобилей топливом. Поэтому успешное завершение работы над проектом, результатом которого стал автотопливозаправщик, с дальнейшей передачей его клиенту, лишь подтвердило репутацию компании.

Подобный вид специальной техники уже давно используется в различных сферах бизнеса, особенно там, где конечный потребитель, а именно другие автомобили, нецелесообразно гонять к автозаправочным станциям. Также такие автомобили широко используются там, где в местах работы техники нет автозаправочных комплексов как таковых. Широкое использование автотопливозаправщиков, например, агрофирмами различных масштабов, позволяет в активные фазы посевной или же уборки урожая, работать в поле практически круглые сутки. Разумеется, это влияет на эффективность ведения бизнеса, поскольку именно время является решающим, когда речь идет о полевых работах.

Производство такой специфической техники, как автотопливозаправщик всегда сопряжено с очень высокими стандартами качества самой конструкции, а также ее элементов. Когда речь заходит о обеспечении доставки топлива и безопасной заправке техники, на первый план выходит уже имеющийся опыт компании. Возможность удовлетворить требования клиента, который будет на 100% удовлетворен результатом, именно это становится ключевым аргументом при выборе компании для производства такой техники.

Относительно технической составляющей, то в качестве основы было выбрано шасси грузового автомобиля MAN TGM 18 на который была смонтирована сама надстройка. И если технические характеристики «базы», кроме надежного двигателя и внушительного клиренса, который позволит доставить топливо даже туда, где нет подготовленного дорожного покрытия, вряд ли интересны, то детальные характеристики надстройки следующие. Цистерна элиптической формы имеет объем 10 м3 и разделена на 3 секции: 2 секции собственно для топлива и одна секция объемом 1,3 м3 предназначена для AdBlue. Сама же цистерна выполнена из нержавеющей стали имеет показатель уровня заполнения, а в качестве стандартного оборудования насос, расходомер, несколько фильтров, заливной рукав и заправочные пистолеты.

Наверх