Производство аварийно-восстановительного автомобиля завершено и он передан клиенту

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и производит различные варианты специальной техники для различных сфер бизнеса, а также кузовов и надстроек под выполнение всевозможных задач, успешно завершила работу над очередным проектом. Клиенту, разместившему заказ на производство техники, которая будет использоваться для обслуживания коммунальных сетей, автомобиль передан в эксплуатацию и на данный момент уже приступил к выполнению своих обязанностей.

Независимо от региона, коммунальные предприятия постоянно сталкиваются с необходимостью осуществления текущего ремонта и обслуживания коммунальных сетей. Кроме этого, вследствие значительного износа самих сетей, часто приходится оперативно реагировать и в максимально сжатые сроки устранять аварии и их последствия. Особенно важно это сейчас, когда помимо этих основных задач существует потребность в восстановлении инфраструктуры, пострадавшей от военных действий.

Более того, к технике, которая задействуется в работе в такой специфической сфере, как устранение аварий и осуществление ремонта, всегда выдвигаются особые требования. В первую очередь речь идет о возможности эргономично разместить в ограниченном объеме пространства все необходимое оборудование. При этом, нужно позаботиться и о комфорте для бригады специалистов, которые, собственно, будут осуществлять ремонтные работы. Именно поэтому клиенты все чаще обращаются к надежному и проверенному партнеру, который готов учитывать все пожелания и при этом обеспечивать высокий уровень качества.

В этот раз в качестве основы для специального автомобиля было взято шасси автомобиля Ford Transit, отлично сочетающий в себе цену, качество и эксплуатационные характеристики. Надстройка, в виде фургона рассчитана на перевозку специального оборудования и инвентаря. Фургон, разделенный на два отсека – технологический и пассажирский, имеют термоизоляцию, что обеспечит надлежащий уровень комфорта для ремонтной бригады и позволяет эксплуатировать оборудование в комфортном температурном режиме. Чтобы обеспечить оперативный доступ к оборудованию, с двух сторон фургона установлены автомобильные шторы роллетной системы с поперечным механизмом фиксации. Кроме этого, в конструкции фургона предусмотрены две симметрично размещенные ниши в передней части кузова для крепления сварочных баллонов.

Это не первый проект, который выполнен для данного предприятия, такое с их стороны доверие вызвано не случайно, а в последствии плодотворного сотрудничества на проектах различной сложности.

Наверх