Клиентам компании доступен широчайший набор решений спецтехники

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и производит различные варианты специальной техники для различных сфер бизнеса, на днях завершила производство и осуществила передачу клиенту двух единиц специальной техники. В этот раз клиенту была необходима техника, которая позволяла бы осуществлять перевозку грузов, не требующих специальных условий для транспортировки, а также мультилифт.

В условиях, когда для большинства клиентов экономия времени выходит на первый план, а возможность удовлетворить спрос и получить сразу ряд решений для выполнения работ в разных сферах по принципу «единого окна», способность компании удовлетворять такие запросы клиентов сложно переоценить. Уже недостаточно предложить клиенту какое-то одно решение, которое позволит просто выполнять поставленные перед техникой задачи. Особую ценность приобретает универсальность в работе партнера, что позволяет клиенту получить все, что требуется для бизнеса в одном месте. Именно таким стал очередной успешно завершенный проект по производству бортовой платформы и платформы с мультлифтом.

Благодаря огромному опыту и исключительной универсальности в подходах к выполнению заказов этот проект стал очередным подтверждением высокого качества работы. Клиенту были переданы два автомобиля IVECO, первый из которых получил надстройку в виде бортовой платформы. Конструкция представляет собой платформу из усиленного металлического профиля с дополнительным антикоррозионным покрытием. Для производства бортов использован металлический профиль, а борта посередине разделены стойкой. Для обеспечения износоустойчивости пол выполнен из рифлёного металлического листа толщиной 3 мм, обработан грунтом и покрашен. Также в конструкции предусмотрены такелажные петли для фиксации груза и передний защитный каркас. Что же касается второго автомобиля, то он оснащен мультилифтом HIAB XP22S61. Это сравнительно новое направление для компании. В данном случае под заказчика нашли надёжный вариант производства HIAB, который пользуется высоким спросом во многих странах за счет высокого качества и приемлемой цены.

Наверх