Заказ на производство промтоварного фургона успешно выполнен

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и производит различные варианты специальной техники для различных сфер бизнеса, а также кузовов и надстроек под выполнение всевозможных задач, выполнила заказ и передала клиенту автомобиль. Проект по производству автомобиля с надстройкой в виде промтоварного фургона был завершен с четким соблюдением сроков и в полном соответствии со спецификацией.

Клиентам, бизнес которых связан с доставкой и логистикой грузов, не требующих специальных условий в процессе перевозки, все чаще требуются автомобили с фургоном. С одной стороны, достаточно простая конструкция позволяет обеспечить минимально необходимую защиту груза от влияния влаги, с другой, разработка и собственно производство и монтаж требуют профессионального подхода. Немаловажным является правильный подбор материалов и их сочетание, что в последствии обеспечивает практичность и устойчивость различных элементов в процессе эксплуатации.

Если раньше при заказе таких автомобилей клиентам было достаточно получить герметичный кузов в виде фургона, сейчас обращается внимание на мельчайшие детали и элементы, поскольку именно от их качества и рациональности использования будет зависеть надежность. Именно поэтому в конструкции используются различные варианты защиты каркаса от коррозии. Сама же платформа представляет собой сварную монолитную конструкцию из холоднокатанного металлического профиля, который также защищен антикорозионным покрытием, нанесенным методом горячей цинковки. При этом конструкция платформы получила ряд улучшений, таких как усиленные лонжероны.

Также, чтобы защитить сам фургон от коррозии и при этом не добавлять «лишнего» веса, для обшивки использована алюминиевая композитная панель, а обрамление каркаса из алюминиевого профиля. Внутри пол выполнен из бакелитовой влагоустойчивой фанеры. Также за практичность в фургоне отвечают внутренняя обшивка из алюминиевой композитной панели, высотой 1250 мм от уровня пола. Из дополнительного оборудования: дверная фурнитура из нержавеющей стали, пластиковые подкрылки и выдвижная лестница. 

Наверх