Производство автовышки завершено и техника передана клиенту

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая почти полтора десятка лет работает под брендом «POLYCAR» и занимается производством различных автомобилей, используемых в разных сферах бизнеса для решения всевозможных задач, выполнила работу по производству специальной техники. Клиенту передана автомобильная вышка, основой для которой стало шасси автомобиля Isuzu NQR90L, на который была смонтирована стрела известного и популярного у клиентов турецкого производителя Paksan.

Когда речь заходит о выполнении ремонтных работ на объектах, которые расположены на определенной высоте, то для выполнения этих задач практически невозможно обойтись без специальной техники. При этом, очень важным является безопасная доставка ремонтной бригады, которая, собственно, и будет выполнять высотные работы. Именно для таких случаев бизнес и коммунальные хозяйства привлекают автоподъемники, которые, в зависимости о специфики выполняемых работ, могут быть оборудованы телескопическими стрелами различной длинны и грузоподъемности.

Благодаря большому опыту производства автоподъемников, клиенту был предложен практически идеальный вариант сочетания качества, эксплуатационных характеристик и цены. И правда, грузовые шасси автомобилей Isuzu давно работают в различных сферах и в различных амплуа, начиная от обычных бортовых платформ и до таких сложных с позиций производства конструкций как автогидроподъемник. И для большинства случаев, когда клиент нуждается в автомобиле, проверенном сложными условиями эксплуатации в Украине, вариант Isuzu является оптимальным.

То же самое касается и самого подъемника, произведенного одним из известнейших производителей подобной техники, турецкой фирмой Paksan. C момента появления на рынке Украины подъемной техники Paksan, а также благодаря тому, что компания представлена официальным дистрибьютором, клиенты, помимо надежной и качественной техники всегда имеют возможность получить высококвалифицированное регламентное обслуживание или же осуществить гарантийный и постгарантийный ремонт.

Что касается ключевых технических характеристик, то базовое шасси с колесной формулой 4*2 оснащена дизельным двигателем мощностью 190 л.с., соответствующий экологическому стандарту Евро-5, и работающий в паре с механической коробкой переключения передач. Сам подъемник, смонтированный на шасси, позволяет подниматься на рабочую высоту 28 метров, а грузоподъемность люльки составляет 250 кг.

Наверх