Партия автомобилей экстренной медицинской помощи на базе Volkswagen Crafter

ООО «Спец-Ком-Сервис» осуществило поставку партии автомобилей экстренной (скорой) медицинской помощи на базе автомобилей Volkswagen Crafter. Поставка осуществлена в рамках глобальной инициативы по поддержке Украины United24.

Автомобили экстренной (скорой) медицинской помощи типа С (реанимобили) укомплектованы современным медицинским оборудованием ведущих мировых производителей, в частности, приемным устройством STEM (Италия) с функцией амортизации для обеспечения максимального комфорта пациента, носилками и устройством для переноски сидящего пациента, дефибриллятором Reanibex (Испания) и т.д.

Для обеспечения комфорта и безопасности врачей и пациентов автомобили оборудованы кондиционером и автономным отопителем, комфортными сиденьями, задней подножкой, дополнительными фонарями для освещения зон посадки-высадки пациентов.

Базовый автомобиль Volkswagen Crafter имеет полный привод, кондиционер, передние и задние датчики парковки, электрический обогрев лобового стекла, электрический обогрев и регулировка зеркал заднего вида.

Сейчас ООО «Спец-Ком-Сервис» реализует другие проекты по производству и поставке автомобилей экстренной (скорой) медицинской помощи на базе автомобилей FIAT Ducato и Renault Master.

Видео обзор автомобиля экстренной медицинской помощи на базе Volkswagen Crafter.

 

Наверх