Выполнен заказ по производству 24 единиц специальной техники и автомобили переданы клиенту

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая почти пятнадцать лет работает под брендом «POLYCAR» и предлагает широчайший спектр решений в виде специальной техники для различных сфер бизнеса, недавно завершила масштабный проект, в рамках которого клиент получил 24 автомобиля. Особого внимания заслуживает факт, что заказ, который клиент разместил в производство, предусматривал изготовление и передачу сразу 7 разных типов специальных автомобилей. Четко в оговоренные сроки автопарк заказчика пополнился сразу 24 автомобилями, среди которых тентованные грузовые автомобили, грузовые автомобили с гидробортом, аварийно-ремонтные автомобили и автомастерские со сварочным оборудованием, самосвалы и просто грузовые фургоны. Заказ был выполнен в рамках Компонента Реагирования на Чрезвычайные Ситуации Второго Проекта Развития Городской Инфраструктуры, который финансируется из средств займа Всемирного Банка.

Как показывают последние тенденции в плане изменений предпочтений клиентов, все чаще, при обсуждении возможности выполнить тот или иной заказ, заказчик желает не просто получить качественный продукт. Одним из важнейших факторов становится принцип, когда благодаря опыту и экспертизе, выбранный бизнес-партнер способен обеспечить производство не какого-то одного вида специальных автомобилей. При этом, материальная база, квалифицированные специалисты, отвечающие за проектирование и, собственно, изготовление автомобилей, позволяют выполнить практически любой заказ.

«Крупный заказ, который был недавно успешно завершен, стал еще одним подтверждением того, что клиенты доверяют лишь тем компаниям, которые ведут свой бизнес давно, а каждому клиенту предлагают лишь проверенные решения. Соответственно, это залог того, что техника будет работать, выполнять задачи и приносить прибыль, если речь идет о бизнесе. Мы бережем свою репутацию, поэтому на каждом этапе работы контролируем качество», отметили в пресс-службе компании.

Что же касается деталей проекта, то именно благодаря наличию достаточного ресурса в виде производственных мощностей, квалифицированному персоналу и внушительному портфолио, выполненных ранее заказов, работа была завершена четко в срок. И это при том, что перечень специальной техники действительно внушительный и отличается, как сложностью выполнения, так и требованиям к ресурсу. Одним словом, когда речь заходит о реализации, даже таких сложных с производственной точки зрения заказов, компания «Спец-Ком-Сервис» готова выполнить задачу качественно и в сроки.

Наверх