Новое направление Polycar было представлено на сборах участников АсМАП.

10 июня 2021 года в Киеве в концертном зале гостиницы Братислава прошли сборы участников Ассоциации Международных Автомобильных Перевозчиков Украины (АсМАП), на которых Polycar представили свое новое направление.

На сборах обсуждались наиболее актуальные и проблемные вопросы, которые сейчас стоят перед международными перевозчиками Украины, утверждались основные направления деятельности ассоциации на 2021-2022 год, а также прошли выборы президента АсМАП.

Так как на данном мероприятии собралось множество представителей и владельцев компаний, специализирующихся на грузоперевозках в Украине и за границей, мы совместно с нашим партнером «Альфа-Лизинг Украина» приняли участие в данном сборе. На мероприятии мы рассказали о наших ключевых направлениях производства и нашем новом направление — продаже различных видов полуприцепов, а также о возможностях применения и преимуществах использования финансового лизинга.

Подробно ознакомиться с нашим новым направлением и моделями, которые мы предлагаем вы можете на страницах:

https://polycar.com.ua/catalog/semitrailer-koluman/

https://polycar.com.ua/catalog/polupricepy/

Представители множества компаний очень заинтересовались нашими предложениями, а особенно ценовой политикой, в сравнении с тем, что сейчас предлагает украинский рынок.

В конце сборов президент АсМАП Леонид Костюченко призвал всех участников мероприятия к сотрудничеству с целью решения задач, которые сейчас стоят перед украинскими перевозчиками.

Ниже представляем вашему вниманию небольшой видеоотчет с мероприятия.

 

Наверх